Еду в маршрутке. Рядом мужики. Один говорит, у меня зарплата 3 т.р. А у соседа 5. Подмосковье. Акуеть?:-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (437413)
В день может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нормальные в маршрутках не ездят
Наставник (63267)
Ну. не совсем так, конечно..Хотя смотря где.. Привет!
Верховный Наставник (123505)
если до этого аванс был 6 тысяч,то вполне возможно
Помню,ехали с мужем в дом отдыха под Питером
Питер охрененно красивый город,но область пистейц просто-насколько у нас республика небогатая,но в наших деревнях дома получше стоят,так что большие города-не показатель уровня зарплат по России
может оклад? у меня оклад 4.700
Верховный Наставник (139012)
а может в долларах?)
Верховный Наставник (233720)
не, у нас минималка 6500 чистыми, в т.ч. у моей жены такая з/п(((
Наставник (54765)
в Москве- нерусского парнишку -попуткой подкинул...асфальт кладёт...если не врёт-35-40 тысяч
Верховный Наставник (133465)
За такие богатства я лучше на диване поваляюсь, калории сыкономлю)))
Наставник (83557)
сказать нечего... плакать хочется...
Наставник (96259)
Сань, киздешь это )))
Я вот почему работать не хочу знаешь?
Мне в падлу получать зарплату в два раза меньшую, чем пенсия.