.
Советник (3255)

Вопрос патриотам и либералам.. Товарищи, господа, а здесь есть такие пользователи из противоположного вам политического лагеря, которых Вы хотели бы переманить-перетянуть в свой полит.лагерь ?

Или любой пользователь из противоположного лагеря, это имхо дурачок и редиска,
который не заслуживает вашего внимания, не говоря уж о переманивании ?

Отвечаем по возможности честно..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я С Праздником поздравить, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Мира, Здоровья, Благополучия! Доброго вечера, Александр!

А патриоты и либералы без меня разберутся, главное, чтобы человек был хороший, не озлобленный, не считал, что во всех его бедах виновны окружающие, будь то либералы или патриоты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344826)
Мне по....
Хранитель Истины (306753)
Мне вот удивительно, насколько люди из этих самых лагерей зашорены и узко мыслят.

А насчет "отвечаем честно" - так каждый человек считает, что говорит абсолютно честно, когда обманывает сам себя или не знает сам себя.
Хранитель Истины (425507)
Интересный вопрос но это не ко мне . Я ни к одному из лагерей не отношусь. Думаю что либералы хотели бы Вас к себе переманить.
Верховный Наставник (104718)
да ладно..пусть молятся на свои убеждения, раз больше ничего у них в жизни нет..
Просветленный (638051)
все,кто способен мыслить и излагать свои мысли без оскорблений- вполне адекватные люди. нет смысла кого-то переманивать. мы все имеем право на собственное мнение. главное- это мнение излагать культурно
Зачем это, Санёк? Эти переманивания? Мы все взрослые люди со сформировавшейся позицией. Меня не переманить. И я никого не переманю, да и не хочу этого делать. Своих взглядов не скрываю.
Честно. Да. Есть ровно три (ну может 5) человека, которые себя компрометируют принадлежностью к противоположному лагерю. Не с их умом и ценностями.
Оговорюсь, речь не о политических взглядах вообще. У меня и родственники, и друзья с разными позициями и я их принимаю. А о принадлежности к местному сообществу. Извини, но я его не уважаю в принципе как явление.
И изнасиловать.
Верховный Наставник (115302)
* он нужен , и мир тесен
Верховный Наставник (127198)
Ники,аватары,буквы,цифры...я человеков в инетах за всем этим разглядеть не умею,чтобы выводы делать о их,человеков,уме и перетаскивать энти ники-аватары из одного столбика таблицы в другой мне ни разу в голову не приходило.))
Наставник (50829)
Есть те, чьё мнение я уважаю. Но перетяжкой и перековкой заниматься не собираюсь - неблагодарное дело. Можно только раздражение вызвать. Или сами задумаются и придут к каким-то выводам, или же нет. Можно только спокойно поговорить о спорных деталях, приводя факты.
С другими же и говорить не о чем. пустая трата времени. Некоторые из них пытаются мне рассказать. как в украине стало славно после госпереворота )), другие просто помоями хлещут в мой адрес. Тут лучше перековки-перетяжки
виртуально пинка дать или попросту игнорить
Хранитель Истины (307781)
нет, но Катюхе можно вдуть
У меня нет такой задачи... С порядочными людьми можно обсуждать разные темы и спокойно дискутировать... Но с теми, кто уже проявил свою душевную нечистоплотность, даже о цветочках сюсюкать нет желания...
Ученик (212)
Нет