От вашего душевного состояния зависят удачи или неудачи в жизни?

Не задумывались над этим,почему именно тогда у мня не получилось что то а тогда получилось?Связанно ли это с эмоциональным подъемом и упадком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714943)
Конечно, связано. На "подъеме" все легче переносится поэтому и кажется, что кругом сплошные успехи. На "подъеме" человек лучше выглядит, он приятнее окружающим, дела идут легче от этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаешь..не всегда! Многое зависит от постулата сделанного ранее. Хотя и от состояния тоже!
Наставник (76786)
Зачастую не связано.
Или я просто не обращаю на это внимание.
Но заметила, когда настроение ни к чёрту-больше отдаёшь себя работе, плодотворнее всё протекает.