ну рассказывайте как общество обиженных на ZLOstikа дефчонок отметило вчера моё день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)
Ты ж котяра.. ошивался где-то.. Воняешь чужими духами, еще и спрашивать с нас решил????

С Днем Рождения!! Счастья! Любви!! Здоровья!! Баблаааааааааа)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
житие мое..
Хранитель Истины (330091)
я не обижена- и поэтому не отмечала
я сегодня поздравлю,можно?

Наставник (71272)
Так не видела вчера тебя, поэтому позволь сегодня поздравить. Удачи, успехов и любви!!!