вам не бывает немного обидно от того, что вам приходится что то в себе вырабатывать годами, иногда безуспешно, а другие уже родились

с такими прекрасными качествами?))))
Дополнен 6 лет назад
Доброта, толерантность , чувство юмора)

да что угодно))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Да, бывает обидно, но не настолько, чтобы из-за этого расстраиваться днями или впадать в депрессию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Я себя пока еще не насилую .
Просветленный (644397)
нет. ко мне моя судьба(как не прозвучит странно) очень благосклонна. я понимаю,что я по-настоящему счастливый человек.
Хранитель Истины (325784)
Я родилась со всеми прекрасными качествами,которые есть на свете.
Кроме умения делать бабло...( Это-то меня и коробит!
Хранитель Истины (303154)
Я в себе ничего не вырабатываю, зачем?)))))
Нет . У меня ушки маленькие , а у некоторых огромные .. ноги красивые , а у многих иксом или колесом . Не ... мне грех жаловаться .. разве что на свою лень ))))
Верховный Наставник (104718)
неа)) если родиться таким положительным, то и стремиться не к чему будет,
да и современники стопудого какую-нить пакость учудят, например распнут тебя на кресте..))))
Просветленный (714872)
Не, не обидно, ну что выросло то выросло. Зато у меня своих талантов навалом!)
Хранитель Истины (284009)
Ну есть иногда такие моменты. У меня нет способностей к изучению иностранных языков. Пыхтела изо всех сил, не получилось спикать по инглишу, зато одноклассница была, без проблем...Хотя по другим предметам дуб дубом, а я молодечик)
еще как обидно. единственное чему могу завидовать так это тому что некоторые жрут и не толстеют,а тут конфетку съел и плюс 5 кг на весах. Хотя я уже и научилась любить себя в любом возрасте
Верховный Наставник (170299)
Инигавари!))
Верховный Наставник (182640)
Ну вот рациональность хромает часто
Выробатываю
Верховный Наставник (232907)
мне так со внешностью повезло, что ничего не надо вааще вырабатывать))))еще б не работать - и супер было бы)))))
Нет, ибо не вырабатываю то, что мне не свойственно)) Моё есть моё и другой я не буду)
Просветленный (794109)
Бывает. Эт потому, что в общем-то трудно полюбить себя безусловно...
Наставник (83943)
У меня знакомый один всю жизнь в себе что-то перекраивает, работает над собой...надо сказать, он успешный человек, у него неплохой бизнес, семья, умные перспективные дети...но он не кажется счастливым почему-то...Мне кажется гармоничнее использовать по максимуму то, что есть в базовой прошивке, чем бороться с самим собой)))
Наставник (74251)
Нееее, я себя люблю и годами измываться над собой точно не буду))))))
По мне логичнее просто жить в гармонии с миром и собой и "изменять то, что можешь, не пытаться изменить то, что от тебя не зависит и научиться отличать одно от другого")
Наставник (73047)
Я на себя уже рукой махнула и давно ничего не вырабатываю))) У меня есть подруга детства, всегда ей поражалась...у нее такое чувство стиля)) она одевается на китайском рынке, а выглядит, как- будто целыми днями в бутиках пасется...