А вот вы когда чай с лимоном пьете, то лимончик в кружечке спокойно плавать оставляете или ++

или давите его, давите, все соки из него выжимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
охочусь за ним с ложкой))
с переменным успехом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
да сжираю первым!не люблю,чтоб в чае всякая хламидия плавала)))
Хранитель Истины (409252)
ЧЯвойта тока давлю-та? Я его съедаю целиком после чая))
Советник (3081)
мы с мужем перешли на чай с *ринами) Минадаринами))))
Верховный Наставник (165862)
Я его сразу давлю))) Так у меня на блюдце эти лохматые недовыжатые пол-лимона и болтаются)))
Наставник (87867)
Я выжимаю сок из лимона соковыжималкой.
Магистр (2214)
мы эти лимоны...душили...душили...)))))))
завсегда выжимаю, а потом съем
Магистр (2036)
я их ем в огромных количествах.. переодически. без купания в чае.
.
Знаток (280)
Я почему то снимаю цедру с кусочка лимона ложу только сами дольки и там они плавают)вот не знаю почему но не могу я с кожурой,мне тогда чувствуется какой то маслянистый оттенок...
Наставник (33517)
второе
Хранитель Истины (271871)
Я же добрая! Пусть поплавает себе... перед смертью! :))

Верховный Наставник (135341)
Я все соки из него высасываю.))
Привет, Бергамотовна!)