Ты бы хотела такого мужа,который пришел с работы,поел котлет,рыгнул и молча завалился на диван перед телеком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (18951)
Нет такого не хотела бы,у меня свой есть ,на много лучше,предложенного Вами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
А кто б не хотел иметь такого счастливого мужа? Разве что эгоистка какая.
"пришёл с работы" - а кто сказал, что он ходит на работу?
Верховный Наставник (225669)
а чего ещё желать? дом полная чаша. мебель цела. аппаратура работает.
Верховный Наставник (157796)
Принес бы мне зарплату тыщ в 300 рублей. пусть лежит)) и по фиг сколько у него в заначке))
Верховный Наставник (177225)
Хотела - не хотела.....Ох, у большей половины теток такие муженьки.... такова *се ля ви*...
Как будто есть другие
Мудрец (10697)
Котлеты без гарнира? Нафик такую жену!
Верховный Наставник (202907)
а чё ? нормальный такой мужик..
Хранитель Истины (345295)
Вам повезло вдвойне..
Я пенсионер... )
Верховный Наставник (183356)
Так нужно использовать это время для своих нужных дел или для отдыха от домашних забот.
После работы и еды всегда хочется прилечь отдохнуть.
В моём доме вообще люди лишние)
Мне после работы тоже хочется прилечь, но я пью чёрный кофе и сажусь за ответы
Верховный Наставник (164086)
я и сама иногда молчу, ибо на работе практически диктор), но сказать спасибо --это воспитание. я так кота бабушкиного приучала --он мне говорил потом), а забудет--напоминала
Просветленный (622398)
Во первых ,-дай ему переварить котлеты..не до утра жеж рыгать и лежать будет!..а во вторых, это получше,чем жена с утра до вечера торчащая в инете,а в доме пылюка и срач..муж то по крайней мере в этом мире находится и с ним поговорить можно..)))