Одна барышня задала вопрос как общатся с детьми которым за 30, самой 36?)) что она хотела этим сказать, что она уже пипец какая взрослая и кто такие дети за 30 и кто такая она?)
она уже взрослая за 40?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
Ну, видимо ей просто везёт на мальчико, которые не взрослеют, а ток вырастают из собственных штанишек...видимо выглядит она как мамочка, а не как девочка и посему к ней такие липнут...
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |