Тебе хоть раз хотелось сделать кому-то из здешних пакость? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (218280)
Не раз.... дать воспитательный подзатыльник! ...с ноги))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Нет,я не такая)))Мне хотелось,просто стереть..и как-то так получалось,что или они сами уходили..или все таки их стирали)))))
Мудрец (17178)
Конечно. Есть тут один упырь иудейский, который постоянно вякает в сторону России и нашего правительства. Торчит в Израиле, вот пусть там торчит и не вякает. Не люблю подобных чмырей )
Гроссмейстер (7817)
я открыла для ся ЧС .. например ,думаю, мутная какая то .. и многа пишет , в чс и сё ))))))))))) ленту вижу в прикрасе , уже вторую неделю.
Верховный Наставник (114454)
ага)шуршуле)))
Просветленный (643022)
нет. если я хочу- я делаю)))
Верховный Наставник (142162)
ни в коем случае!!!.... делать пакость своему ближнему -- это грешно и подло.... а уж людям на расстоянии делать пакость -- это вообще глупо!!!!!
Мудрец (15030)
я и щас хочу..тока адресов не знаю))
Нет я не пакостник)
Хранитель Истины (325784)
Нет.Вот честно-НЕТ.Даже Ласте Гимнастовне,которая гадила на меня по полной.
Просто в ЧС,если хоть чуть напрягает человек-И ВСЁ!)
Я прекрасно понимаю,что все здесь обычные люди. И если они неадекватят,значит им плохо.
Пожалеть-и в ЧС...
И опять всё в ленте тихо-спокойно.
Наставник (78958)
Нет.
Хранитель Истины (313507)
Я даже не удаляю вопросы и ответы с гадостями в мой адрес))
У меня другая философия на этот счёт)

Нет, никогда специально не хотела сделать гадость)

Вообще гадость понятие растяжимое))
Для кого то безобидный пост из интернета распечатанный и наклеенный в подъезде это уже страшная гадость))

Что тут поделаешь)))
Хранитель Истины (380620)
Нет, желание как-то отсутствует совсем. Да и не умею я.