Какие ещё импортные названия фильмов можно использовать в отечественном кинематографе? :-)

от "Старое ружьё" - спионерили название у французов ( "Старое ружьё" - немецко-французский художественный фильм режиссёра Робера Энрико. Премия «Сезар» в 1976 году)...французы конечно лохи и к победе во 2 мировой войне имеют мало отношения ( рази тока как предоставившие пляж для операции "Нептун")...Но всё же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393670)
мотрел я вроде это Старое Ружьё....там , часом, огнемёта не было? А каксаемо названий....так Фантомас. В самый раз будет. Для фильмов где играет великий актёр и режиссёр Ф. Бондарчук....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
про победобесие.. узнать можно в подробностях?
а то я в терминологии не сильна нонеча
Можно все.