.
Советник (3255)

Щас Питер показали в ящике, акцию "Бессмертный полк", народу уйма, наверное миллион, не меньше. Не верю, что такая масса народа вышла на улицы по приказу и патаму, что их зазомбировали. Скорее всего они вышли по зову своего сердца.

Правильно я кумекаю ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
правильно..
у нас в колонне многие ребята шли с портретами своих прадедов и прабабушек
моя тоже шла и я шла..
с портретами деда и бабушек.. моих.. светлая им память
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
У меня знакомые ходят. Я в этом году не пошла - не успела подготовиться. А надо бы. Жива буду, в следующем году постараюсь.
Верховный Наставник (111613)
А ты меньше верь пропаганде тех,кому некем гордиться!
Мудрец (14861)
Слишком далеки мы стали друг от друга, а это по-своему сплачивает. Но это прошлое, а нужно жить здесь и сейчас!
в нашей стране все участники акций или шествий всегда были работники бюджетных сфер.
Советник (2564)
По телеку клич кинули, зомби собралось.
Хранитель Истины (334515)
Конечно прав. У меня многие знакомые готовились и вышли в Москве.
Хранитель Истины (428180)
Да 9 мая теперь сродни Дня народного единства . Праздник приобретает новые черты .
Наставник (71304)
У меня много знакомых вышли, их никто не гнал, уж это точно. А у подруги дочка с маленькими близнецами пошла, что бы с детства знали и помнили своих дедов и прадедов. Как то разговаривала с одним алтайским 20 летним парнишкой, так вот они своих родных до 7 колена помнят. Передают из поколения в поколение. А у нас, видите ли, стало постыдном чтить и помнить своих предков, их героизм. Настают другие ценности, где правят только деньги и благополучие, а про самых родных забывают. Поэтому я за " Бессмертный полк". Но мы и в другие дни своих родных не забываем.
Верховный Наставник (120954)
Моральный дух единения!!!
Хранитель Истины (317704)
кто верит гозманам тот себя не уважает
Верховный Наставник (126227)
По зову сердца конечно... народ просто на улицах в эти праздничные дни идет и просто так незнакомых с праздником поздравляет... это действительно светлый праздник для нашей страны.
Наставник (33759)
Ну кто ж меня мог зомбировать? Кто мне мог дать указание - выйти? Кто приказал остальным?
Мы вышли сами, мы несли портреты дедов - Победителей!
На что обратил внимание - не было пьяных, не было злых и сердитых. Все пели песни, старые песни. Колонна протянулась километра на четыре.