Мужчины, для вас важно какой голос у вашей девушки?) она же любимая или обращаете внимание и на этот аспект?)

При выборе и общении)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461956)

Это главное, а вовсе не размеры сисек и попы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
важно.. в этом деле все важно. каждая мелочь
Наставник (59654)
сама же противоречишь в вопросе)) любимая-первое и какой у неё голос?)) те не кажется что это не вяжется)
Хранитель Истины (451035)
очень важно. абсолютно всё очень важно. на всё обращаю внимание.
Верховный Наставник (186587)
любовь - это же после того когда люди как минимум встретились и пообщались . если ты принял человека после этого и процесс запущен , то уже теряет смысл рассуждение о его голосе .
Хранитель Истины (253652)
я скажу одно
что за тридцать лет
этот любимый голосок

может порядком поднадоесть
Главное,чтобы добрая была!
Мужики,как коты,любят ласку
Приветик,Ира!
Хранитель Истины (308524)
абсолютно не обращаю на голос
Просветленный (646446)
я тя уже баюся
Верховный Наставник (233614)
Кури поменьше. и такие вопросы отпадут сами собой.