Хотите знать правду,почему женщины дольше живут мужчин?

Прежде чем,что-то говорить,взгляните на Города с птичего полёта,где увидите женский труд?
Его невидно.только труд мужчин.

изучали монахов их продолжительность жизни и монашек в равных условиях и выяснелось,что мужчины живут дольше!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45804)
Потому что женщины не страдают вредными мужскими привычками.
Некогда им этой самоубийственной ерундой страдать.
Женщинам семью, детей и мужчин поднимать надо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
монахи не бухают и не курят..замечу
Хранитель Истины (302871)
Сплошные зеленые насаждения))))
В озеленителях одни женщины работают))))
Умнички))))
Верховный Наставник (218302)
Приветъ) С Праздником!)

Ну глупость ты написал. Что натрудят мужчины для любования с птичьего полёта, если если у них дома не трудится женщина?)) + у нас женщины на всех производствах работают тоже

Верховный Наставник (157796)
Женщине дан дар рожать и вынашивать.. У нас сразу заложена сила выносливость и здоровья.
Кто работал в тылу.. выпуская снаряды.. - женщины!
это не честно, вы не оставили выбора не знать вашей "правды")
...кавычки читать правильно)
ЗДРАВСТВУЙТЕ)
Хранитель Истины (461409)
Сомневаюсь в этом объяснении... Разница в верхнем пороге жизни определяется генетически. Плюс социально: мужчины традиционно принимают на себя основную тяжесть созидательной деятельности, самую тяжелую физически и духовно...
Будем считать, что вырастить полноценное поколение молодых людей, чем и заняты в основном женщины, это не менее важной занятие, чем созидание городов.
Верховный Наставник (122258)
у нас априори... в генетике заложено сил больше..
мы выносливее... стало быть - и живем дольше..
бо заботимся не только о себе, но и потомстве)))
Хранитель Истины (330214)

ну да...да ну...они более гибки и у них перезагрузка и очищение ежемесячно происходят