А что на параде то юнгштурмовики то делали?...чё за юнармия?...тоже новый род войск? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73206)
Спортсмены,которым медали не достались,но сила есть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Вам седни с погодой повезло. Такое раз лет в писят бывает
Наставник (46364)
..Военная преемственность из поколения в поколение когда вчерашние сироты
становятся курсантами в Суворовских и Нахимовских училищах,где станут
профессиональными военными.
Мудрец (14861)
Путинюгенд, должно быть)
Хранитель Истины (399407)
Новое поколение ветеранов. Обратили внимание, у них уже и медальки какие-то есть?