Владимир Путин поздравил Эмануэля Макрона с победой на президентских выборах 7 мая 2017 года. В ответ Макрон поздравил Путина с победой на выборах 11 марта 2018 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ваша радость по поводу Макарончика зашкаливает!
Даже Ч.Ю. прорезалось!

..Это называется политический мазохизм..Франки сделали свой выбор в пользу
дальнейшей экспансии мигрантами своей страны..видно им захотелось у себя
дома поиметь исламский халифат во всей красе и даже терракты не смогли
изменить мнение в пользу Франции для французов,а не для арабских ушлёпков
со всего света.Но раз выбрали Макарона,то тем самым ему дали карт бланш на
дальнейшую арабизацию Франции,на всемерную поддержку педерастов и лесбиянок,
а так же на дальнейшую враждебность с Россией даже в ущерб нацбюджету..
Короче высекли сами себя..
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |