.
Советник (3255)

Вот тут обвинили мужуков, мол, женщины из-за мужчин страдают, когда терпят многочасовую боль при родах. А ничё так, что зачатие ребёнка, это дело обоюдное и полюбовное? А когда мужуки мрут на 10 лет раньше женщин, не выдержав женской диктатуры..

Это значит нормально?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не валите всё на женщин)) Женщинам и так туго живётся))

Курение. алкоголь, отсутствие спорта, работа на вредных производствах и беспорядочные половые связи- вот Ваши, мужчины, убийцы)) А не милые создания-женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
жениться надо на мазахистке
Верховный Наставник (218737)
Женская диктатура?
По любовницам меньше бегать надо - нервы целее будут + пить надо меньше, а не на женщин всё валить
женщинам дано рожать это природно и поэтому им проше ножки раздвинуть при желаниях оного перед врагом.ибо боли бояться от силы применённой врагом и будут рожать и от фашиста и прочего,вбоязни боли ибо рожать проше чем пиздюлину отгребсти
а вот мужики с врагом воюют превозмогая страх и боль.ноги не раздвинут.
Хранитель Истины (303197)
Значит, женщины замуж выходят, рожают, тащат на себе и детей и быт + работать успевают....)))
А мужики ток на работу ходют и мрут от женской диктатуры......)))))
Ну бедолажки, чо сказать....
Можт шевелиться надо чаще и инициативу проявлять, тогда и диктатуры не будет и вообще закалённее будете, а значит и жить будете дольше нас?!
Верховный Наставник (187779)
биологически мужик сильнее и здоровей женщины
мрут мужики раньше исключительно из за приверженности к курению и алкоголю
а так же от того что не следят за образом жизни и весом, не следят за питанием
потенциально мужчины должны жить дольше чем женщины, и в том что они мрут раньше виноваты исключительно они сами