Пугачева в восторге от результатов выборов первой леди во Франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пугачёва любит геронтофилов и в восторге от их предмета привязанности,ибо сама из этой категории,чего ж тут странного.О вкусах не спорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Пугачеву как франция касается?вот Израиль ясно как
Просветленный (586801)
Круто вы щас Макрона определили в первые леди!)))
Наставник (25944)
А там первую леди что ли выбирали? Да и мадамы там вроде бабы... Замужем которые. Леди у британцев, американцев.