.
Советник (3255)

Вот тут многие занимаются репостом сторонних новостей и статей, со сторонних сайтов. В принципе, это неплохо. Но когда делают многократный репост одной и той же статьи, одного и того же автора, тогда у меня в башке зарождаются смутные сомнения..

А бескорыстно ли делают такие репосты, когда одно и тоже и по много раз.

А ты чё думаешь на этот счёт ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что чел не в себе или происки ФБР?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как вариант.Второе,а может люди просто одинаково думают.
Хранитель Истины (306753)
что они подписаны на одну и ту же группу и тащут сюда материалы от одного источника.
Верховный Наставник (161057)

если хватит терпения,на просмотр

моя бескорыстная ложка горечи
в Праздник 9 мая ПОБЕДЫ СССР