Вы себе одежду, обувь и прочее где покупаете в основном? На рынках или исключительно в магазинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160634)
Покупаю в интернете одежду, обувь только в эконике.. Иногда, канеш, загляну и тоговый центр в свои любимы Зару и Бенетон.. Но у них тоже есть сайт продажи! привет , Маришка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
А где попало. Лишь бы нравилась.
Хранитель Истины (457754)
Как прижмёт, покупаю где придётся, в магазине или на рынке, у меня нет ничего лишнего, только то, что мне нужно!
Хранитель Истины (379643)
Только в хороших магазинах.
Наставник (89040)
одежду в основном в магазинах. Обувь когда на рынке, когда в магазине.
С одежной интересный случай произошел. Года 3 или 4 назад купили на ярмарке у нас в городе Пуховик, немецкий. У тограшей из Белоруссии, которые ездят и продают одежду и прочее по ярмаркам.
Так что интересно. Пуховик этот до сих пор ношу и не один шов не разошелся, карман не продрался. Вот оно! Немецкое качество!
Куртки и джинсы только в секондхендах... остальное, где придётся..
Хранитель Истины (391156)
Исключительно на рынках! Мне в деревне Луи Виттон необязателен. Мы тут попроще одеваемся...))