.
Советник (3255)

Если тебя похитят аннунаки-звероящеры и увезут в плен на свою планету Нибиру, ты об чём больше всего будешь тосковать, сидя в нибируанской темнице, о жареной картошечке или о сексе с земной женщиной (мужчиной) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218280)
О чугунной сковородке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Что во время не купил АК.
Верховный Наставник (213172)
по Ответам буду тосковать...
Верховный Наставник (145778)
Этот вопрос просто не рассматриваю.Ну инопланетян здесь тусуется много.И если к ним самому не лезть,то в плане похищения ничего не грозит.Тут и на земле своих неприятностей хватает...
Верховный Наставник (157796)
Хочешь не верь, хочешь-не хочешь.. твое дело. Я видела "анунаков"
О чем думала?) - Ни о чем. Просто сопротивлялась.., отстали.