.
Советник (3255)

Намедни помогал своему корешу копать у него на даче подвал-погреб. Прокопали больше 3х метров вглубь и наткнулись на какой-то металлический крюк-скобу, торчащий из земли. Работы временно остановили, по причине испуга. Вдруг, это вход в подземное царство

Откопаем какую нибудь дверь-люк, откроем, а оттуда как прыгнет гном-стражник с секирой,
да вопьётся мне в шею зубами. Оно мне надо это..

Имеем металлический крюк торчащий из земли на глубине 3-3,5 метров, имеем местность где
никогда не было никаких поселений, окромя этого этого дачного кооператива..

Как думаешь, что это может быть, что это за крюк ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213676)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Дачные участки на болотах строили. Иожет там танк утонул....