Друзья! Поздравляю вас с Великом праздником,Великой победы над фашистской с

волочью в 1945 году..Но оказывается ,что есть на ещё на нашей земле *и,у которых ничего святого не осталось..Выросли дети недобитков и дали свои плоды..Вот эти мерзавцы и пытаются изгадить всё,что связано с памятью о подвиге наших отцов,дедов и прадедов..Но ничего у них не получится!
Слава советскому народу,положивших на алтарь Победы миллионы лучших своих сынов и дочерей!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334458)
С Праздником, а недобитков добьём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И вас тоже с праздником!
Мудрец (14861)
И вас с праздником, и ... примите успокоительное, а то вы слишком перевозбудились)
Мудрец (17178)
Недобитки живут подачками с Запада. Такие долго не существуют. Ничего у них нет. Ни истории, ни памяти.
Спасибо за поздравление! С Праздником Победы и Вас!
Хранитель Истины (498093)

С праздником Великой Победы!

Добьём тех сволочей,которые вылупились из недобитых свиней:

Наставник (73438)
Взаимно. С днем победы.

Наставник (45804)

Хранитель Истины (387652)
Следуйте в кильватере главной речи дня....про победу над фашизмом ничего не сказано...победили - нацистов...
Верховный Наставник (126227)
УРА!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Наставник (73206)
И вас с праздником!

Верховный Наставник (123413)
Мариша плевали мы на них и если надо будет добьём. С Праздником тебя тоже.