Почему многие женщины считают, что отказав в кексе своему мужчине, она этим его наказывает?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33517)
бред какой!!! наоборот, она его спасает, много мучного есть - вредно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глупая, потому что, в первую очередь такие наказывают себя!
вопрос задает мужчина))))))) знающий толк в женских наказаниях или как?)))))))
хождение с оттопыренными трусами - самое что ни на есть наказание)))
Просветленный (715192)
Ну,если ей самой не хочется..то наказание замечательное...только донаказываться можно...Уйдет к той,которая не наказывает..и УсЁ))))
Верховный Наставник (104359)
КЕКС -это кулинарный шедевр???))))
Тогда мне ВСЁ понятно.
Тётка плохо приготовилась к подаче кексика...........)
Верховный Наставник (161440)
так тож не умные женщины ))) а здесь не такие )))