А если бы Крым был отдельным государством, выжили бы они, как думаете?они же не пробовали

то с СССР..то с Укрой..щас с Россией,..а может ми стоило попробовать жить независимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В том-то и дело, что никто им такой возможности не предоставил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1272)
Украинские танки бы въехали это факт, убивать террористов. Ещё ходил слух США хотели стравить крымских татар и русских. Устроить провокацию, убивать и тех и других и оставлять надписи "прочь с нашей земли".
Гроссмейстер (8978)
Ну, они много еще чего не пробовали. Например, нефть у себя откопать, налог на воздух ввести, пляжи от мусора очистить и сервис поднять на должный уровень))
Наставник (94188)
Ну шанс выжить то конечно есть - теоретически, НО...
Во первых - вся инфраструктура полуострова создавалась - даже не годами - столетиями - в тесной связке с материковыми территориями.
А во вторых - уж больно окружение у Крыма - неспокойное - в былые времена кто только его не захватывал - так что и здесь самостоятельность - весьма напряжная вещь будет...