Правда в Сети-----2. А почему юноша с пистолетом пришел?

Как заметила Яна , ....юноша пришел с пистолетом --на свидание....кто не в курсах первой части...вот http://qna.center/question/366030

Вы тож пойдете с ружжом , если знакомство из сети будет?-ну эт на всяк случай спрашиваю, чтоб винтовку дома не забыть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9591)
Ну так дело в Индии ведь было. Там бандитов много, поэтому население и вооружается. Чтобы от бандитов защищаться. В России другая ситуация с оружием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
ну а скайп то для чего?)) кто ж без скайпа прецца?)) я с клафиком хожу)))
Мудрец (18099)
Я без пистолета ходила. :)) Правда до этого общались долго, фотками обменялись. Я почему-то сразу поверила, хотя, по природе недоверчивая жуть. :))))
С пистолетом нет конечно.Но и цветов не обещаю.
Вспомнил-без цветов обходился.
____________________________
Как в Индиях с вооружением населения вообще?Разрешено?
Да и нюансы могут быть.Начина яот того что он правоохранитель,и заканчивая тем что просто всегда ходил с пистолетом.
.
Мудрец (13635)
сейчас всех маньяков вычислим..))
Там не сказано, что он убил ее из пистолета. А застрелиться мог и дома. Ну это если разговаривать юридическим языком))
Второй вариант- может она к нему домой пришла или он к ней , а там было оружие.
Я с братьями приду))