А история повторяется, прям в 2014 году как легко Запад попёр на Россию прям со всех фронтов, санкции, и тп.п. и т.п., а щаз Россия всё выдержала, взяла инициативу и Запад уже в ступоре и медленно но отступает не зная что делать с Россией, не прокатило ша

шапкозакидетельством взять?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Запад сгнил и опидарасился, воевать там никто уже не может. Потому-то они дикарей к себе и напустили - думали из них пушечное мясо сделать, да сами первые под раздачу и попали. Так им и надо, русофобам гнелым! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Ещё одна митькина рука кремля. Кривая и мозолистая. И очень тупая.
Мудрец (14861)
Цскеру больше не наливать!
Советник (2564)
Джо
Хранитель Истины (367149)
суть мастерства войны ,противостояния -сделать бывших соперников и врагов друзьями и помощниками в своем деле . пока мы этого не наблюдаем .а пинать жирных бюргеров -невелика радость и умение .