Хочу есть натуральное молоко, творог, яйца, фрукты и овощи. Где это все можно купить пенсионеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Нигде, сейчас поля такими химикатами поливают, чтобы не было сорняков, чтобы не было вредителей, чтобы быстрее созрело, чтобы быстрее подсохло и т.д и вся эта химия уходит в почву, смывается на луга, где пасутся коровы, косят сено...

В общем неприглядная картина.

Доброе утро, С Праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молоко и яйца по 150₽ л и десяток, творог 400₽ кг на рынке у надёжных поставщиков. Поедете в другой конец города?
Верховный Наставник (141290)
езжайте в деревню - заведите козу, корову, свинью, насадите плодовых деревьев, кустов, клубники .. и вуаля)
Мудрец (14861)
На своем СОУ)
Наставник (86829)
В деревне.. Но не в в той что имеет негласное название "Непросыхаловка"
Верховный Наставник (164772)
Не хватит денег у пенсионера. Выход только один, уехать в деревню и вырастить все самой.
Наставник (82198)
На рынке.....у фермеров или селян
У нас из деревни всё это привозят в определённые часы, люди покупают
Верховный Наставник (109447)
В деревню любую заедь и продадут,да ещё договоришся будут постоянно привозить у нас многие так делают...Каждое утро стихийный рынок..привозят на заказ ..правда цены ..
Хранитель Истины (380763)
А это разве сегодня еще где-то есть? Натуральные продукты в смысле.
Верховный Наставник (149636)
Увожу в деревню старые вещи,одежду,бытовую технику,запчасти..всегда дома деревенская пища..если сам не езжу,то привозят регулярно..
Верховный Наставник (181774)
У нас приезжает машина, люди продают своё, деревенское. Мы не покупаем. Не всегда чисто, а вернее всегда нечисто. А рисковать здоровьем, так тут вопрос, что хуже?

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (203402)
сижу, ем пшенную кашу и запиваю козьим молоком..
Верховный Наставник (123413)
Заведи пару коров, птицу и не мучайся.
Советник (2564)
Я деревенское всегда брезговала. Корове по попе похлопает, потом этой рукой творог месит. Вся посуда и деревянная утварь не проходит термическую обработку. Я в деревне не выросла, имунитета к антисанитарии нет
Верховный Наставник (162371)
марш в деревню и арбейтен на собственном огороде. да- в деревни медики нужны. так что флаг вам в руки и барабан на шею. нет земли? извольте к нам. тулеев даст и землю и корову.