пацана в метро тормознула полиция и заставила сдирать наклейку с сумки с лицом Навального, это бред

пояснив что он агитирует, они епанулись что ли?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308618)
Вспомнил конец 80-х прямо перед армией.....можными были "варёнки"..припёрся я в парк дискотеку в крутой варёнке с накладными карманами и на левом рукаве у меня был флаг Британии......Меня вывели с дискотеки и предложили или идти домой или оторвать флаг...я пошёл домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
ипанулись значит((((
Хранитель Истины (306753)
Это где такой кретинизм? Москва, поди. У нас ходи с чем хошь.
Верховный Наставник (154111)
уберегли недоноска.а то ребятки на районе размазали бы его лицо об асфальт
Мудрец (14861)
Победобесие! Торжество хама случилось не в 1917, как полагали господа, а в 2017, когда быдло стало хозяином жизни!
Хранитель Истины (498116)
Ага,расскажи еще как его пытали раскаленным железом.