Всем Мирного Неба!!!

С Великим Праздником!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (132559)
Всех с Днём Великой Победы!!!
Крепкого здоровья, отличного настроения и мирного неба над головой!
Пашуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!
ДОБРЕЙШЕГО В ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК ВСЕМ!в кабинете висит фото отца,в 45 призвали ,был курсантом в Гороховецких лагерях .дослужил до комбата морпехоты ,в 2003 его не стало,дед по отцу воевал с 41 и пропал без вести на Курской дуге вместе со своим полком,дед по отцу дошёл до Берлина и дожил до 78 года( был фотокором) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238007)
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, Паш!
Хранитель Истины (278755)
С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, БраткО))))

Верховный Наставник (161511)
с Праздником Великой Победы!
Верховный Наставник (101294)
Спасибо за Победу всем, кто нам Ее подарил!
Верховный Наставник (154157)

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!
!!!!!!!!!!! Привет Паша!!!

Наставник (34485)
С Праздником Великой Победы !!!!!!!! Слава Всем погибшим и выжившим !!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Привет, Паш!!!
Гроссмейстер (8388)
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Наставник (44706)
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Крепкого здоровья, отличного настроения и мирного неба над головой!
Спасибо за Победу всем, кто нам Ее подарил!
Ура! Ура! Ура!

Здарова Пашка!)))
Хранитель Истины (419186)
С Праздником!))
помним, чтим!))
Привет,Пашенька!))
Наставник (34841)
Светлая память нашим дедам!
Были сегодня с внучкой в строю Бессмертного полка, пробрало аж до слез..
Наставник (31527)
Самый великий праздник . Нас никогда не поставить на колени . Только с Бессмертного полка вернулись .
Наставник (47956)
Давайте помолчим, ведь это - наша Великая ПОБЕДА!!!
И я напьюсь, и буду слезы лить, от горя корчиться и в голос выть
Всех поминая: павших и пропавших, любивших жизнь, войной пропахших...

Навеки мы её огнем опалены, родившиеся после той войны.
(стихи мои)
Наставник (54611)
С праздником! С Днём Победы!!! Вечная память нашим дедам и низкий поклон...

Привет, Павел
С Праздником Дружищеее!!!