Почему поклонники Путина и его противники, предпочитают обсуждать ошибки Сталина, а не бороться+

с сегодняшней несправедливостью?
Советский Народ уже давно осудил ошибки Сталина. Зачем сегодня в них копаться?
Сталин совершал ошибки, совершал и преступления против политической оппозиции его курсу.
Но если бы я жил в 1941, то подержал бы Сталина, а не Гитлера или США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (837)
Да забей на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда-нибудь и Путина будут также распинать..что вы не знаете диалектику развития общества?..
Кто не помнит ошибок прошлого обречен пережить его вновь.Вот мы и переживаем.Культ личности,тотальная лживая пропаганда.Нищета и самоизоляция,ведущая к катастрофе.Все как при совке
p.s.Судя по вашему вопросу - США были союзниками Гитлера в 1941 году.Ну-ну..Вот толко договор о дружье с Гитлером подписывал все-таки Сталин,а не Рузвельт
Мудрец (19589)
К чему кого либо осуждать.
Общественные лидеры того времени были на своих местах и творили то, что им диктовало время и ветры истории. И общественные устройства государств того времени такими были совершенно не случайно.
Но понять почему было так, а не иначе - видимо очень необходимо.
Хотя бы потому, чтобы не повторять нежелательного в других условиях.

Организм, переболев ,должен приобрести стойкий иммунитет, и тогда новые угрозы можно встретить во всеоружии.
Просветленный (509683)
ВЫгода доминирует над моралью
Доброе утро и с праздником!
Верховный Наставник (149636)
Видимо,с сознанием людей что-то случилось..все привязаны к своему времени..
вот и ты сейчас ненавидишь страну,в которой родился и вырос..Начнись война,ты назло,тому же Путину,поддержишь США,или Германию..либерализм он такой..он управляет подсознанием людишек..
Верховный Наставник (169891)
... чем дольше я живу... тем меньше вижу ошибок у Сталина!
... как то так...
Просветленный (619818)
Глядя на либерастов нынешних, начинаешь понимать Сталина в отношении им подобных в 30-х годах.Эти крысы всю страну угробили бы и сейчас пахали бы на нацистов,вылизывая им сапоги и гоняли бы плетками своих же соотечественников.
Хранитель Истины (489599)
Увы, нам часто предлагают выбрать из сукиных детей кого поприличнее. Но ведь сукин сын всегда сукин сын