Глупо использовать чужие мысли и ссылаться на чужие цитаты. А вы можете изобразить что нибудь своё, оригинальное, достойное внимания публики.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (509683)
Зачем изобретать велосипед?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329191)
апаздала-всё умное уже до меня кто-то когда-то сказал
Чужие мысли использовать невозможно, они ж в чужой голове находятся, а почему нельзя ссылаться на чужие цитаты мне непонятно. Если цитата к месту, то очень даже неплохо. Своё изобразить могу, но вряд ли это будет настолько оригинальным, что будет представлять интерес для публики.
Верховный Наставник (201594)
у каждого свои глисты (моё)
Я, знаю, гений твой рождённый в муках
Признаний требует всегда! Пойми…
Но это брат, такая скука… читать твой бред с утра.
Пойди-ка, лучше ты в поля, присядь спокойно,
И думай так, - зачем нас родила земля, для удобрений, б л я!

Хранитель Истины (457725)
Мысли другого человека становятся твоими собственными, когда ты их пережил и выстрадал...
Этот мир не может быть плохим, пока ты веришь людям. (моё)
Гроссмейстер (9439)
Как говорил Фридрих Энгельс, Интернет разобщает людей. И наблюдающаяся порой дискоммуникация служит лучшим подтверждением смене экономических формаций.
Верховный Наставник (126256)
Глупо пытаться накормить толпу самолепными пельменями, магазинский доширак - самое то.
Гроссмейстер (7129)
Знал таких людей, они говорили зачем учиться, я и так всё знаю, надо мной космос и там информации немерено, вот подключаюсь и все дела. Но их немного. Стихи пишут в виде наставлений, а по сути ни о чем. "Лечат" профанов от всех болезней, но в основном от денег.
Хранитель Истины (489516)
Интересно, а мои книги кто пишет? Дядя?