Вам НЛО видать? Или насущные проблемы победют НЛО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Лучше расскажи, куда пропал,... лишенец?
Где тЯпницОвопросы???

нИнавижу!

Буська какую-то Щаз придавила... тарелку...
Старопеньковскую, походу)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НИщета заела и без НЛО
Верховный Наставник (183392)
Я тучка, тучка, тучка,
А вовсе не медведь)
.
Мудрец (11148)
На Майле.ру ещё в прежние времена эту тему обсуждали, помнится.
Когда на ч/б плёнку фотографировал, появлялись подобные артефакты.
Печатал фотографии и выдавал одноклассникам за привидений, духов, НЛО.
Многие верили...

* * * * *
...честно признаться, в ночное небо несколько лет уж не смотрю...
...а когда-то и телескоп имел...и НЛО высматривал...и походы устраивал в "аномальные зоны"...

...романтизъму нету...наверное старею...
Наставник (53040)
То, что неунывающие евреи, скорее всего, останутся на земле даже после Армагеддона, не надо доказывать никому.
Гроссмейстер (5115)
а хде жигули, кончились?
Гроссмейстер (6774)
Матрицу чистить не пробовал?