Как вам давний фильм " баллада о солдате""?

Будем смотреть сейчас..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
Хроника пикирующего бомбардировщика по Звезде идёт.
Потому те фильмы за душу берут, что от Победы их отделяют всего считанные годы, и люди их делали, войну прошедшие и войны хлебнувшие.
Настоящие люди и настоящие фильмы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130534)
Что-то вопросы про фильмы пошли.
Верховный Наставник (115651)
Звук уходящего поезда , класс
Хранитель Истины (461267)

Хранитель Истины (427203)
Грустный.Смотришь на этого Алешу и понимаешь что он не вернется .
Верховный Наставник (173518)
Потрясающий фильм. Владимир Ивашов и Евгений Урбанский... светлая память им и большая благодарность.
Наставник (74635)
Девушка неправильно поступила...Солдат так и не узнал женской ласки, умерев, сражаясь за Родину. Фильм отличный, но не люблю его смотреть. Убили Солдата. Убили и СССР, который Он защищал....