С Днём Победы, товарищи! Нашим бы дедам да вот такую технику?! ++ Нацики бы даже не рыпнулись против СССР, как и сегодняшние неонацисты не рыпаются против России!

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да...я тоже иногда над этим думаю...когда я вижу, как сделан тот самый ППШ, я понимаю - сделан в страшной спешке. Я, как конструктор, сразу отмечаю - вот здесь надо было не так, вот здесь надо было вырубной штамп а не гибку, а вот здесь ответственная деталь, надо было шлифовать а не просто точить...но когда я вспоминаю В КАКИХ УСЛОВИЯХ всё это делалось - я склоняю голову. Потому что понимаю - тогда было не до жиру. Тогда стоял вопрос - быть или не быть - как перед Гамлетом. И делать "как положено" тупо не было времени! Фронт требовал - давай, давай, давай! Плевать что неудобно - зато стреляет! Плевать, что тяжелый - зато стреляет! Плевать, что патроны от ТТ - зато стреляет! Вот потому тысячу раз прав Путин, что так беспокоится о нашей армии. Тысячу раз прав!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С праздником! С Днём ПОБЕДЫ!!!

Наставник (56985)
С Днем Победы!!!

Мною чувствуется что победу 1945 года нам придётся повторить,с этим оружием что у вас на фото.

Видя как замыливается некими заслуга России в той Войне и вследующий раз не следует порядочно с ними поступать,как с люльми а дойти до атлантического океана изничтожив их языки и культуру.
А твой дед на каком фронте воевал?