Что у вас за окном ? У меня дом горит , соседний , скоро крутая хата там будет построена :(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
а у нас при аэропоту был сквер, кто-то в мэрии посчитал выгоду и продал его китайцам.
Скоро там будет что-то огромное.
Как построят - отпишу.
В нашем сейсмоопасном регионе теперь дома стоят на китайские деньги в 30 и более этажей.
А при советах такие дома клали на бок. Я их так и называл - советские небоскребы лежащие на бору - дом в 320 квартир не имеет проездной арки а должно быть не менее двух.
Прикиньте- обойти дом - протопать 720 метров от остановки. а до следующей - всего 200 м.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой- ой- ой... свой береги!
Хранитель Истины (430193)
В смысле владелец отказывался дом продать? И щас он сгорел?
Советник (2564)
Вот кто откажется от реновации..