Советник (2564)

Сенат США публично расследует возможное вмешательство России в президентские выборы. Молодцы?

подготавливают общественное мнение населения США
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Перманентная война с "империей зла" - верный признак тоталитарного государства, американцам нечем гордиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они сами себя и подставляют!Где было АНБ и и ФБР и пр..
Верховный Наставник (223601)
Вот б л я д ь не угомонные , Задорнов как всегда прав
Верховный Наставник (216283)
США - публичное государство.
.
Мудрец (23540)
все то у них дотошно ,а не спустя рукава как в России
А что здесь странного?Вброс информации был,имена запятнаны,значит,необходимо расследование для обнаружения истины.И неважно,российское это "вмешательство" или Бурунди с Островом Пасхи ломали серверы.Закон.Тем,у кого беззаконие в стране,этого не понять.
Наставник (43502)
Ничего не выйдет. Американцы добровольно ставили "галочки" за Трампа... Путин с топором рядом не стоял )))
Верховный Наставник (169685)
Так я не понял. Пиндосия таки сверхдежава, или таки Путин одним кликом мышки может вмешаться в их выборы