я к чему спросил..думаю шо не каждый день,но мозги вы ему ипёте..каждый день..вот и накуй жениться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313522)
а он меня)) у нас взаимность , понимаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, да ладно... я его еще в лысинку целую перед работой и в бороду после работы))))
Просветленный (794109)
а я своему еще блошек ищу...
Верховный Наставник (213885)
Так равноправие же, дядь Жор, равноправие.
Каждый имеет то, до чего достает
Верховный Наставник (102968)
Нет,не каждый день,но если прорвало,то с утра до вечера...очень качественно)))
И это,женись давай,второй такой,как я,не существует,не бАИсь)))