А вы клубнику ели уже в этом году? У нас уже появилась первая, грунтовая... )

Бабки продают в стаканчиках за дурные деньги... ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да. Пару раз покупала, последний раз брала греческую,очень вкусная, сладкая и ароматная. уплели ее сразу
Просветленный (794109)
Как хорошо, что я ее не люблю)...
Мена ананасом угостили, вьетнамским - это что-то!)) лето в маленьком кусочке..
Наставник (55405)
Да ела, мне не понравилось вообще.
Шпротуль, ты мне сегодня практически жизнь спасла))))))))
Продают , какую не знаю. Привозная, очень вкусная натуральная ..
на улице продают по 150р лоток(немаленький такой)
не знаю,чот не рискнула
своей дождемся
Хранитель Истины (288233)
Едим, какая то она в этом вкусная, даже не ожидали.
Наставник (73047)
Я своим по 150 купила...вкусная оказалась...Рядом тетка стояла -- А на рынке такая же по 75! Сходила на следующий день на рынок, купили побольше...да такая же... крупная, красная и не вкусная)))
Хранитель Истины (372516)
Едим местную тепличную пока)
Не очень попадается в основном)
Просветленный (715383)
Я два раза брала уже..один раз чисто визуальная имитация..даже не знаю из чего..без вкуса,без цвета,без запаха...но хотелось)))А второй раз классная попалась!))
Верховный Наставник (133743)
Да, покупал, спелая попалась, ароматная.
Верховный Наставник (105284)
Нет еще, только тепличная