Почему когда заводы-газеты-пароходы в 90-е отдали в частные руки, то большинство их не стало работать эффективнее, а попросту развалилось? Станки на металлолом, эффективный собственник за границу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
почему фарцовщики должны быть охренительными управленцами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Потому что они их не строили, не создавали производства с нуля, а тупо дербанили, лёгкую добычу..
Это не те люди...
А разве вороватая гопота в состоянии вообще работать? Воровать, это они могут...
Мудрец (11407)
Вот, вот. И я о том же. Почему, кто решил, что если это будет в частных руках, то всё будет очень хорошо. Да у нас тогда и так было всё хорошо. Это чей то просто дьявольский план по приватизации. Вот за это я бы расстреливала. За то, что нефть, народную, отдали в частные руки, добычу руды и алмазов, за то, что теперь сын кухарки никогда не станет управлять заводом, а только директором можно стать по наследству, за то. что почти 30 лет прошло с момента горбачёвских реформ, за это время можно было бы такую страну отгрохать! а её всё делят, пилят, приватизируют. И никто это пока остановить не может!