почему женщины больше не поют и не танцуют в кафе и на улицах? что случилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
Потому что в СССР же был "застой" - то есть покой, надёжность, удовлетворение и умиротворение, радость бытия и уверенность во всём, в том числе и в завтрашнем дне.
А нынче - дерЬмократия: то есть, борьба пауков в банке, насмерть!
И кто кого раньше съест, уничтожит и обглодает - то и проживёт чуть дольше, пока тоже не попадёт в пасть более сильного хищника...

Так что тут не до веселья и песен - тут как-то выжить нужно в этой сучей свалке, с ежедневно видоизменяемыми правилами мясорубки - чтобы не расхолаживались в драке, рвении, суете и прыжках за добычей...
А власть смотрит на это сверху - и потешается над дурачьём, рвущим друг друга, как гладиаторы на арене Колизея...
Потом поковыряется в зубах, сплюнет, и улетает кататься на своих яхтах по Средиземноморью, попивая винцо со своих виноградников в Тоскане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
мужики -алкаши....
Верховный Наставник (164086)
мужчины приходят напица, женщины могут дождаца танцоров , но тока изрядно подвыпивших)