Одна тётачка сказала, что инициатива к сексу должна исходить только от мужчины.. А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (22765)
долго будет ждать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645610)
пусть первая предложет
Мудрец (18707)
И чо теперь, ходить без секса?)))
Верховный Наставник (139000)
необязательно, женщина тоже может проявить инициативу, если захочет)
Хранитель Истины (419186)
буду краткой--не согласна с этим))
Верховный Наставник (233720)
да не(
Просветленный (631641)
Именно так и думаю...
а мне остаётся только согласиться или нет на это...
Верховный Наставник (118222)
Инициативу и тети, и дяди проявляют примерно поровну, просто тети это делают не так прямо. А иногда и слишком тонкими намеками))
Хранитель Истины (299495)
Тетка не тетка сказала но в России давно существует поговорка - Сучка не захочет - кобелек не вскочит.
Другой вариант считается изнасилованием.

добавлю

С какой силой эмоционального напряжения мужчина желает впендюриь женщине, с такой же силой она желает чтобы ей впендюрили, но с учетом коэффициента врожденного рефлекса материнства равному 2.
Однако у женщин, как у представительниц слабого пола, присутствует несколько факторов уменьшающих действие этого коэффициента - а именно - страх потерять невинность до брака (не у всех теперешних), страх "залететь" не вовремя, быть изнасилованной, страх перед венерической заразой.
Но уж когда все эти факторы отступают на второй план - тут у теток удержу нет в сексе. Даже на люстре в кинотеатре готовы сношаться во время киносеанса.
Наставник (57652)
Отстань!У тебя голова болит.