Госпожа Меркель и Сяо Дзен Пин договорились о всякой ерунде, как маленькие дети !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Ты,видать.хороший политический аналитик,коль уверенно такие выводы делаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В доктора играли что ли?
Мудрец (19866)
Что, и чай с тортом не попили, и по Сирии не жахнули? Сдаёт старушка.
Наставник (45758)
Да потому что все уже давно поняли, что она простая американская марионетка без собственной политики.
И что с ней нельзя иметь никаких серьёзных дел.
Вот и играют с ней...в ПУСТУЮ видимость дипломатии ни о чём.