Вот пеку я блины и думаю: Эх, Валерка, нет тебе цены... А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
когда пеку я , тоже себя нахваливаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хоть и складно но масленница закончилась
Эх,Валерка,это единственное,что я хреново пеку,нет тебе цены)))
Верховный Наставник (138787)
А блины тонкие ??? .... если да то , тебе действительно нет цены )))
Наставник (34526)
точно нет!!!!
Наставник (46364)
..Самомнение..а вот если теми блинами как полотенцем личико вытерешь..
то действительно Валерка,тебе нет цены..
Мудрец (17297)
дАЙ ЛУЧЧЕ ПОПРОБЫВАТЬ,ВАЛЕРЧИК!
Верховный Наставник (111345)
Сам себя не похвалишь....
и мня угости))))
....я лично вообще на людей цены не прикидываю...)))))))))))но если блины умеешь делать это + .....