..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Наши сейчас надрали немцев к дню победы - 6:3!!!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!!!! ура !!!!!!!!!!!!! ))))))

В третьем матче в Кёльне, сопровождавшемся многочисленными стычками и грязными силовыми приёмами, россияне уверенно обыграли немцев - 6:3.
Игра у хозяев чемпионата не заладилась с самого начала — уже на 64-й секунде россияне пробили первую брешь в их обороне. Сработало звено Шипачёв — Дадонов — Панарин, первый выступил в роли снайпера, а его партнёры — ассистентами.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё это хорошо пока. Но не слили бы америкосам после дня Победы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Советник (4853)
Поздравляю!!!
Наставник (54686)
немцы грубияны или наши
Верховный Наставник (122258)
ураааааааааааааааааааааааа)))))