крик души!)))) мужчины, почему вы не можете сделать так, чтобы мокрой была писька, а не глаза, чтобы перед нами стоял член, а не проблемы, сломать кровать, а не сердце, играть с сись ками, а не с чувствами?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (139012)
бездушные мы, что с нас взять)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645767)

ну прям наругала ну не умеем мы
Просветленный (503833)
Да потому что они бездушные существа.....
Верховный Наставник (162395)
дело не в дядьках,
а в сбое мозгофф у тёть

Хранитель Истины (345565)
ремня им с калючками!
Наставник (41944)
---Да запрсто!!!!!!!!!!
-Но не каждый же день!!!!!!!!!!!!,- да и возраст, проблемы, экология, кризис, выборы, погода и политика! ))
-----------а так всегда пожалста! -))))))