Расскажу вам кое-чего.....

Вчера отмечали ДР дочери в кафе. Она позвала друзей. Ещё была моя подруга с детьми и мама дочиного друга, мы сней оч хорошо общаемся, почти дружим) Так вот...она подарила дочери серебрянные серьги и чем больше я смотрю на них, тем больше кажется что они б/у....насколько я помню серебро из магазина блестит как минимум, а это серо-черное какое-то! Фото мутное...не буду вставлять)
Неприятно это, однако! Я бы как минимум почистила их перед тем как дарить)))))))
Вопроса нет...
Вот фото всё-таки)

За качество простите....
Дополнен 6 лет назад
Никакой бирки, этикетки не было...вот ещё что)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
так на них же бирка должна быть... где вес изделия указывается и завод-изготовитель.
раз их нет - выброси....или ей же подарив след.раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не всегда, бывают маленькие магазинчики бижутерии. я там частенько встречала серебро окисленное.
жлобы
Наставник (81314)
Почему же. Блестит не всегда и серо-черное встречается довольно часто.
Хранитель Истины (405687)
Привет Иринкин! Не красиво, но что поделать.. Больше не будете почти дружить. Она показала себя во всей красе...
Скорее всего,это почернённое серебро.....Оно дороже простого....
Верховный Наставник (233093)
Бирка и пломба должны быть.
Нет -- значит б/у(
Неприятно...
Хранитель Истины (301531)
Если без бирок, то однозначно б/у)))
Нашла подружка, куда сплавить))))
Выкинь, чужие украшения носить нельзя.
Верховный Наставник (213128)
Было бы фото покачественней, я бы что путного сказал, а так...
Наставник (58356)
Лучше серьги, чем какая-нибудь фигурка, которая будет мотыляться по дому.. Не нравится-продайте.. Тоже деньги.
Хранитель Истины (320432)
Мошт это у них передаётся по женской линии из поколения в поколение))))
А чо, я в кино видела
А вы прям сразу фуууууу
Наставник (54797)
Дареному коню в зубы не смотрят.
И вообще - дорог не подарок. а внимание
Наставник (74755)
возможно у неё не было денег купить новые серьги
но в знак уважения она подарила то что у неё было в
домашней коллекции...
каждый человек дарит то что он может и требовать от него то чего хочется тебе
это не правильно...
а серебро почистить можно и дома опустив его в соль на пару дней...