Если про тебя скажут :Ну ты и развратник/развратница!..Возмущаться сильно станешь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162466)
а я...заблокирована была и без инета(
вот тАк-по бяким сайтам лазить-ржали мальчишки из тех отдела
Привет,Косички!

(чёж возмущаться-накрыли. поздно метацца) ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
отобъемся
Наставник (99090)
Какая Чуда развратная...
Просветленный (503918)
Вообще не буду, пусть думают как им хочется. А я то знаю..)))
Верховный Наставник (112947)
Мне до фонаря, что думают обо мне посторонние люди..., мне не безразлично мнение друзей и важно мнение моих детей....