Хмм ну вот как такого, через 18 лет не пустить в РФ,как думаете, через 18 лет это имя будут помнить?

Родители мальчика, появившегося на свет в сирийском Тартусе, назвали его Владимир Путин, сообщает в понедельник, 8 мая, ливанский телеканал «Аль-Джадид».

По словам отца ребенка, военнослужащего сирийской армии, он хотел выразить благодарность президенту России за помощь его стране в борьбе с терроризмом, пишет "Лента.ру"......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так насколько я понимаю сирискую остановку для сторонников асада поддержка путина вопрос жизни и смерти. все логично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Нормально..
В Эквадоре президентом стал человек, по имени Ленин.
А самым грозным террористом был человек, по имени Ильич.. )