А стиралка-автомат это вершина инжынерного гения? Или ещё что-нить придумают в области стирки +++

всякой мануфактуры? Типа Вакуумная Сушка......как думаете??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вершина - это когда шмоток нет в принципе, и стирать ничего не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вершина это когда тебе на дом приносят чистое белье и забирают грязное. Один в один. За минимальную цену. Регулярно. Без вызова и задержек.
Придумают, я не сомневаюсь. Стирка будет без воды и порошка.
Хранитель Истины (427236)
Это спасение.Как вспомню как раньше с бабушкой вручную стирали плохо становится .
Хранитель Истины (366207)
вершина -когда шмотки не пачкаются ,а самоочищаются)
Наставник (67626)
Вершина када шмотки не нужны...то есть я в раю)
как давно ты смотрел чб ящик?