Кушая чёрный хлеб - вы срезаете верхнюю корку????? Или нет? И если срезаете - отдаёте птичкам ++

или другой живности??? Которая голодная и неодомашненная.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наши птички питаются хорошо, рыбьи головы всегда отдаю воронам. Сыр тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171644)
срезаю...выбрасываю...где мне птичек искать?
Верховный Наставник (179901)
Говорят, птичкам черный хлеб нельзя.
Хранитель Истины (425539)
Нет не срезаю. Бабушка любила больше всего краюху черного хлеба с маслом душистым и солью. Но иногда хлеб остается кормлю птиц возле мусорки .
Верховный Наставник (182281)
Зажрались вы все с такими вопросами, я погляжу.
Верховный Наставник (161187)
я не кушаю черный хлеб. я сибиряк.
Наставник (67626)
Сама люблю
птичкам отдаю
Съедаю всё до крошки.